首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 德田邨德隆樓[碧雲道]
德田邨德隆樓[碧雲道]
途经路线[25条]
14H (九巴)
15X (九巴)
16 (九巴)
16X (九巴)
214 (九巴)
215X (九巴)
216M (九巴)
24 (九龍綠小)
24M (九龍綠小)
603 (九巴)
603 特别班次 (九巴)
603A (九巴)
603S (九巴)
613 (九巴)
62S (九龍綠小)
63 (九龍綠小)
6P (九巴)
76A (九龍綠小)
87 (九龍綠小)
88X (九巴)
A26 (城巴)
E22P (城巴)
E22X (城巴)
N216 (九巴)
N26 (城巴)
香港87 (九龍綠小)公交车路线
鯉魚門邨總站[欣榮街](鯉魚門邨鯉旺樓;油塘中心)-九龍灣運動場[宏照道]
共23站
鯉魚門邨總站[欣榮街](鯉魚門邨鯉旺樓;油塘中心)
油塘中心[高超道](大本型;港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站)
高怡邨[高超道]
高俊苑[高超道]
康瑞苑[碧雲道]
廣田商場[碧雲道]
康柏苑龍柏閣[碧雲道]
康雅苑[碧雲道](康雅苑杏雅閣)
德田邨德康樓[碧雲道]
德田邨德敬樓[碧雲道]
康逸苑[連德道](康逸苑康景閣)
啟田邨啟旺樓[德田街]
九龍灣常悦道[宏照道](MegaBox)
九龍灣臨華街[宏照道]
大昌行集團大廈[臨興街]
啟歷學校[臨興街]
宏天廣場[宏光道]
九龍灣健康中心[啟仁街]
麗晶商場[啟仁街]
麗晶商場[宏光道]
麗晶花園第8座[宏照道]
啟業巴士總站[宏照道](啟業邨啟賢樓)
九龍灣運動場[宏照道]
香港87 (九龍綠小)公交车路线
大昌行集團大廈[臨興街]-鯉魚門邨總站[欣榮街](鯉魚門邨鯉旺樓;油塘中心)
共24站
大昌行集團大廈[臨興街]
啟歷學校[臨興街]
宏天廣場[宏光道]
九龍灣健康中心[啟仁街]
麗晶商場[啟仁街]
麗晶商場[宏光道]
麗晶花園第8座[宏照道]
啟業巴士總站[宏照道](啟業邨啟賢樓)
九龍灣運動場[宏照道]
九龍灣臨華街[宏照道]
常悦道[常悦道](九龍灣總站)
常怡道[常怡道](MegaBox;零碳天地)
康田苑[啟田道](康田苑祈康閣)
啟田邨[德田街](康逸苑康景閣)
康逸苑[連德道](康逸苑康景閣)
藍田公園[碧雲道]
德田邨德樂樓[碧雲道]
德田邨德康樓[碧雲道]
德田邨德隆樓[碧雲道]
廣田邨廣靖樓[碧雲道]
廣田商場[碧雲道]
高俊苑[高超道]
高怡邨[高超道]
鯉魚門邨總站[欣榮街](鯉魚門邨鯉旺樓;油塘中心)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7